LOCATION/DIRECCIÓN | 4650 COLUMBINE ST. DENVER, CO 80216
CONTACT US/INFORMACIÓN DE CONTACTO | PHONE 720-424-3630

Support Staff | Personal de Apoyo

Kenia Abeyta

Family Liaison | Especialista en comunicación
Kenia_Abeyta@dpsk12.org

Carlos Bates

Restorative Justice | Justicia restaurativa
Carlos_Bates@dpsk12.org

Juanita Castorena

Custodial Crew | Empleado de medio tiempo
Juanita_Castorena@dpsk12.org

Olga Castorena

Cafeteria Staff | Servicios de alimentación y comidas
Olga_Castorena@dpsk12.org

Monica Chavez

Restorative Justice | Justicia restaurativa
Monica_Chavez@dpsk12.org

Dawn Folliard

Intervention Teacher | Maestra, intervención
Dawn_Folliard@dpsk12.org

Joseph (Joe) Herrera

Custodial Crew Leader | Líder de Cuadrilla
Joseph_Herrera@dpsk12.org

Dawn Hogan

Speech | Terapeuta del habla
Dawn_Hogan@dpsk12.org

Linda Hurrieta

Facility Manager | Gerente de instalaciones
Linda_Hurrieta@dpsk12.org

Mayra Ramos

Food Service | Servicios de alimentación y comidas
Mayra_RamosCasillas@dpsk12.org

Cinthia Medina

Cafeteria Manager | Gerente de Cafetería
Cinthia_Medina@dpsk12.org

Gabriel Ocasio

Playworks | Programas después de clases

Lisa Ortiz

Teacher on Special Assignment | Maestra con trabajo especial asignado
Lisa_Ortiz@dpsk12.org

Richelle Ramirez

Intervention Teacher | Maestra, intervención
Richelle_Ramirez@dpsk12.org

Miguel Samaniego

YMCA Afterschool Programs | Programas después de clases

Mackenzie Siegal

Social and Emotional Teacher on Special Assignment | Maestra con trabajo especial asignado, socioemocional
Mackenzie_Siegal@dpsk12.org

Kanada Sorensen

Occupational Therapist/PT | Terapeuta ocupacional
Kanada_Sorensen@dpsk12.org

Flor Suarez

Psychologist | Psicóloga
Flor_Suarez@dpsk12.org

Haleh Torbaghan

Intervention Teacher | Maestra, intervención
Haleh_Torbaghan@dpsk12.org

Rosa (Denia) Vargas

Intervention Teacher | Maestra, intervención
Rosa_Vargas@dpsk12.org

Maria Vasquez

Office Manager | Gerente de la oficina
Maria_Vasquez@dpsk12.org