LOCATION/DIRECCIÓN | 4650 COLUMBINE ST. DENVER, CO 80216
CONTACT US/INFORMACIÓN DE CONTACTO | PHONE 720-424-3630

Directory | Directorio

Name | Nombre Title | Título Department | Departamento Email | Correo electrónico
Abeyta, Kenia Family Liaison | Especialista en comunicación Kenia_Abeyta@dpsk12.org
Alvarez, Maria Para - ECE | Maestra auxiliar - Prescolar Maria_Alvarez2@dpsk12.org
Arriaga, Janet Teacher | Maestra Janet_Arriaga@dpsk12.org
Arrieta-Walden, Michael Teacher | Maestro Michael_Arrieta-Walden@dpsk12.org
Barr, Darcy Assistant Principal | Subdirectora Darcy_Barr@dpsk12.org
Bates, Carlos Restorative Justice | Justicia restaurativa Carlos_Bates@dpsk12.org
Bayles, Brigette Nurse | Enfermera Brigette_Bayles@dpsk12.org
Bissen, Jonah Para - Special Education | Maestro auxiliar - Educación Especial Jonah_Bissen@dpsk12.org
Bustillos, Diane Teacher | Maestra Diane_Bustillos@dpsk12.org
Butler, Kristine Gifted & Talented Teacher | Maestra, estudiantes dotados y talentosos , Kristine_Butler@dpsk12.org
Castorena, Juanita Custodial Crew | Empleado de medio tiempo Juanita_Castorena@dpsk12.org
Castorena, Olga Cafeteria Staff | Servicios de alimentación y comidas Olga_Castorena@dpsk12.org
Chavez, Monica Restorative Justice | Justicia restaurativa Monica_Chavez@dpsk12.org
Cimino, Jill Teacher | Maestra Jill_Cimino@dpsk12.org
De La Pena, Amanda Teacher | Maestra Amanda_DeLaPena@dpsk12.org
Dodd, Tracy Teacher | Maestra Tracy_Dodd@dpsk12.org
Doolittle, Danielle Teacher | Maestra Danielle_Doolittle@dpsk12.org
Engel, Amy Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten Amy_Engel@dpsk12.org
Flores, Liliana Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten Liliana_Flores-Chavez@dpsk12.org
Folliard, Dawn Intervention Teacher | Maestra, intervención Dawn_Folliard@dpsk12.org
Gallardo, Laura Teacher | Maestra Laura_Gallardo@dpsk12.org
Galviz, Idaly (Nelsa) Teacher | Maestra Nelsa_GalvisGomez@dpsk12.org
Gilmore, Sarah Teacher | Maestra Sarah_Gilmore@dpsk12.org
Gritton-Adkins, Jeanie Teacher | Maestra Jeanie_Gritton-Adkins@dpsk12.org
Guzman, Beatriz Teacher | Maestra Beatriz_Guzman@dpsk12.org
Hardin, Caroline Para - Early Childhood Education | Maestra auxiliar - Prescolar Caroline_Hardin@dpsk12.org
Hernandez, Amada Teacher | Maestra Amada_Hernandez@dpsk12.org
Herrera, Joseph (Joe) Custodial Crew Leader | Líder de Cuadrilla Joseph_Herrera@dpsk12.org
Hogan, Dawn Speech | Terapeuta del habla Dawn_Hogan@dpsk12.org
Hurrieta, Linda Facility Manager | Gerente de instalaciones Linda_Hurrieta@dpsk12.org
Johnson, Brittany Teacher | Maestra Brittany_Johnson@dpsk12.org
Leal, Carla Para - Early Childhood Education | Maestra auxiliar - Prescolar Carla_Leal@dpsk12.org
Lozano, Mirella Teacher | Maestra Mirella_Lozano@dpsk12.org
Lythjohan, Cassie Teacher | Maestra Cassie_Lythjohan@dpsk12.org
Makelky, Sandra Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten Sandra_Makelky@dpsk12.org
Marquez, Mayrbeth Teacher | Maestra Mayrbeth_Marquez@dpsk12.org
Martin, Riley Teacher | Maestra Riley_Martin@dpsk12.org
Maxwell, Lauren Music Teacher | Maestra, música Lauren_Maxwell@dpsk12.org
Medina, Cinthia Cafeteria Manager | Gerente de Cafetería Cinthia_Medina@dpsk12.org
Muñoz, Gilberto Principal | Director Gilberto_Munoz@dpsk12.org
Navarrette, Gloria Teacher | Maestra Gloria_Navarrette@dpsk12.org
Nehls, Robin P.E. Teacher | Maestra, educación física Robin_Nehls@dpsk12.org
Ocasio, Gabriel Playworks | Programas después de clases
Ortiz, Lisa Teacher on Special Assignment | Maestra con trabajo especial asignado Lisa_Ortiz@dpsk12.org
Pereyra, Noemi Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten Noemi_Pereyra@dpsk12.org
Ramirez, Richelle Intervention Teacher | Maestra, intervención Richelle_Ramirez@dpsk12.org
Ramos, Mayra Food Service | Servicios de alimentación y comidas Mayra_RamosCasillas@dpsk12.org
Redd, Brazil Teacher | Maestra Brazil_Redd@dpsk12.org
Redd, Martha Teacher | Maestra Martha_Redd@dpsk12.org
Rennaker, Elisa Para - General Assignment | Maestra auxiliar - Asignación general Elisa_Rennaker@dpsk12.org
Reyes, Maria Para - Early Childhood Education | Maestra auxiliar - Prescolar Maria_Reyes@dpsk12.org
Ritz, Patricia Instructional Dean | Decana de instrucción Patricia_Ritz@dpsk12.org
Rocha, Erika Para - Early Childhood Education | Maestra auxiliar - Prescolar Erika_RochaCasillas@dpsk12.org
Rodriguez, Diane Secretary | Secretaria Diane_Rodriguez@dpsk12.org
Samaniego, Miguel YMCA Afterschool Programs | Programas después de clases
Sanchez, Juliana Teacher | Maestra Juliana_Sanchez@dpsk12.org
Santos, Miriam Teacher | Maestra Miriam_Santos@dpsk12.org
Shaban, Alex Art Teacher | Maestro, arte , Alex_Shaban@dpsk12.org
Shoup, Carmencita Teacher | Maestra Carmencita_Shoup@dpsk12.org
Siegal, Mackenzie Social and Emotional Teacher on Special Assignment | Maestra con trabajo especial asignado, socioemocional Mackenzie_Siegal@dpsk12.org
Siguenza, Joanne Teacher | Maestra Joanne_Siguenza@dpsk12.org
Sorensen, Kanada Occupational Therapist/PT | Terapeuta ocupacional Kanada_Sorensen@dpsk12.org
Suarez, Flor Psychologist | Psicóloga Flor_Suarez@dpsk12.org
Thompson, Diana Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten Diana_Thompson@dpsk12.org
Torbaghan, Haleh Intervention Teacher | Maestra, intervención Haleh_Torbaghan@dpsk12.org
Trowell, Sheila Teacher | Maestra Sheila_Trowell@dpsk12.org
Valle, Claudia Teacher | Maestra Claudia_Valle@dpsk12.org
Vargas, Rosa (Denia) Intervention Teacher | Maestra, intervención Rosa_Vargas@dpsk12.org
Vasquez, Maria Office Manager | Gerente de la oficina Maria_Vasquez@dpsk12.org
Velez, Jose Teacher | Maestro Jose_Velez@dpsk12.org
Watkins, Michelle Teacher | Maestra Michelle_Watkins@dpsk12.org
Wood, Lisa Teacher | Maestra Lisalynn_Wood@dpsk12.org
Zardus, Mabel Teacher | Maestra Mabel Zardus@dpsk12.org