LOCATION/DIRECCIÓN | 4650 COLUMBINE ST. DENVER, CO 80216
CONTACT US/INFORMACIÓN DE CONTACTO | PHONE 720-424-3630

Paraprofessionals | Auxiliares de maestro

Maria Alvarez

Para - ECE | Maestra auxiliar - Prescolar
Maria_Alvarez2@dpsk12.org

Jonah Bissen

Para - Special Education | Maestro auxiliar - Educación Especial
Jonah_Bissen@dpsk12.org

Amy Engel

Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten
Amy_Engel@dpsk12.org

Liliana Flores

Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten
Liliana_Flores-Chavez@dpsk12.org

Caroline Hardin

Para - Early Childhood Education | Maestra auxiliar - Prescolar
Caroline_Hardin@dpsk12.org

Carla Leal

Para - Early Childhood Education | Maestra auxiliar - Prescolar
Carla_Leal@dpsk12.org

Sandra Makelky

Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten
Sandra_Makelky@dpsk12.org

Noemi Pereyra

Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten
Noemi_Pereyra@dpsk12.org

Elisa Rennaker

Para - General Assignment | Maestra auxiliar - Asignación general
Elisa_Rennaker@dpsk12.org

Maria Reyes

Para - Early Childhood Education | Maestra auxiliar - Prescolar
Maria_Reyes@dpsk12.org

Erika Rocha

Para - Early Childhood Education | Maestra auxiliar - Prescolar
Erika_RochaCasillas@dpsk12.org

Diana Thompson

Para - Kindergarten | Maestra auxiliar - Kindergarten
Diana_Thompson@dpsk12.org